Консультации / Наркология

Как избавиться от бессонницы

Здравствуйте,недавно муж признался,что употребляет наркотики....раскаивается.хочет завязать,но очень боится бессонницы на фоне наркотиков...как ему в этом помочь???обычные снотворные таблетки не помогают.что можно попробовать?он мне сказал про препарат Лирика.на сколько это эффективно и безопасно?стоит ли их пробовать?
Лирика это своего рода тоже наркотик. И навряд ли она поможет Вашему мужу.