Консультации / Отоларингология

Гланды

Здрасти ольга александровна! Мы живем в р. Он центре но у нас нет лор врача. Моему сыну 8 лет. В 2012 27 июня ему удалили гланды и адыноиды. В октябре 2013 первый раз ребенок простыл . И в этом году в июне месяце ребенок охрип начал жаловаться на боль в горле мы обратились к педиатру и оказалось что были плохо удалены гланды то есть с левой стороны немного осталось. Подскажите они могут как то опять вырасти, может опять повлиять на слух ( до операции ребенок не слышал это повлияло на удаление) это может повлиять что опять будет часто болеть?
Здравствуйте! Миндалины удалили полностью или частично? Напишите название операции которая должна быть указана в выписке из стационара.
Диагноз:гипертрофия лимфокольца 3 степени. Операция:аденотонзиллотомия.
операция аденотонзилотомия
Здравствуйте! Когда выполняется операция тонзиллотомия то миндалины подрезаются частично и они могут снова гипертрофироваться. А каким методом вам удаляли аденоиды? Эндоскопически под наркозом?