Консультации / Логопедия

Моему сыну поставили диагноз логоневроз

Моему сыну 4 года. В три года поставили диагноз логоневроз! Начал заикаться, принимал таблетки которые прописывала врач невролог, ходили на процедуры в бальнеолечебницу. Результат появился не сразу, но появился. После этого пол года моментами иногда проскальзовало опять заикание, было и что так четко разговаривал как взрослый! Неделю назад резко состояние ухудшилось, сложно выговорить слова, не говоря уже о предложении.... С каждым днём всё хуже и хуже, ребёнок сам от этого мучается и мне больно внутри.... Посоветуйте пожалуйста, что нам делать чтоб избавиться от этого недуга? Куда обратиться ещё? Может надо ходить к логопеду постоянно на какие то занятия? Посоветуйте пожалуйста... Заранее благодарна вам!
Вам надо сходить к неврологу и логопеду.занятия обязательны совместные. Заикание может возвращаться при определенных условиях. обратитесь в специализированные центры по заиканию.
У невролога были. И у логопеда были. Логопед говорит, что не поможет в этом, только звуки может с ним ставить. А невролог таблетки выписывает и всё! КАК НАЙТИ ТАКОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЦЕНТР?
Их много по Москве. Попробуйте в логопед-мастер.