Консультации / Аллергология и иммунология

Нервно-артритический диатез

Вопрос- какими обследованиями уточнить диагноз и как лечить этот диатез? Внуку 5 лет, ребенок практически ничего не ест. Нам поставили диагноз- нервно-артритический диатез, мы сдали мочу, кровь- ацетона нет, анализы хорошие. С едой вообще проблема. Из фруктов только яблоки немного, банан редко. Овощи- свежий огурец и то отказался. Ел кашу гречневую- перестал. Иногда старается съесть- сразу рвота. Все пробует на нюх, запахи. В детском саду вообще ту пищу не ест, она пахнет специфически, именно этот запах - у него вызывает отвращение. Помогите- умоляю. Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте! Как ни крути, а Эозинофилия должна быть. Вам при данном диагнозе надо проводить лечение и диагностику у невролога и психолога. Извините, но на пальцах эта диагностика не объясняется и каждый специалист знает как ее ставить и стандарты терапии