Консультации / Гинекология

Зуд малых половых губ

Здравствуйте! Мне 17 лет. Неделю назад обнаружила чувство ззуда малых половых губ и кожи вокруг входа во влагалище. Только зуд, никаких болей и дискомфортов кроме ззуда не чувствую. Когда чешу, возникают одновременно приятные ощущения, иногда приводящие к возбуждению. Покраснений никаких нет, изменений внешних нет. Выделения обычные, без запаха. Веду половую жизнь с одним партнером больше года. У обоих нет вроде никаких проблем. Сейчас буду пробовать полоскать ромашкой. Подскажите что делать и что это может быть вообще? Может на водоеме что-то подхватила? 2 Раза ездили на водоёмы. Обратиться к врачу-гинекологу пока нет возможности. Заранее, благодарю за ответ.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вам придется обратиться к гинекологу и сдать анализы на половые инфекции.
Насколько это может быть серьёзно? Полоскание ромашкой сняло сейчас зуд...
Добрый день. Ориентируйтесь на свое состояние. Если вас волнует вероятность инфекций, то лучше пройти обследование.