Консультации / Гинекология

Зуд малых половых губ и клитера

Здравствуйте, мне 23 года, пол женский. появился легкий зуд на малых половых губах и клитере, но в самом влагалище зуда нет, выделений тоже нет. сегодня месячные. Вставляла 1 свечку синтомицин, спранцивалась водой с содой 1 литр воды на 1 чайную ложку, но не помогает. Что это может быть? Ничего серьезного? Может ли это быть от расстройств или аллергия на что нибудь? в том месяце у меня была такая же ситуация перед месячными, но после них все прошло и я не пошла к гинекологу, теперь жалею. когда сильно чешется, то я мажу китайским кремом, который от бактерий и он охлаждает чуть-чуть, после него становится легче. В прошлый раз клитер не чесался.И почему это опять началось перед месячными и после них в прошлый раз кончилось?
Добрый день. Для назначения полноценного лечения необходимо пройти обследование. Обратитесь к гинекологу, врач определит, какие анализы вам надо сдать.