Консультации / Терапия

Боли в руке и ноге

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Мне 24 года. У меня 3 раза были приступы спины, полностью отключалась двигаться не могла, но через неделю все проходило, не обращалась к врачу на то были причины все откладывала.А сейчас мне на левую руку и ногу все перешло, ноющая, вызывающее онемение я не знаю что делать к кому обращаться. Помогите!!!
Начать с терапевта/семейного врача. Обязательно МРТ того отдела позвоночника, который тревожит. Обязательно общий анализ крови с формулой, общий анализ мочи, кровь на сахар, ревмопробы.