Консультации / Сексология

Дезадаптивная мастурбация

Здравствуйте. С юного возраста занимаюсь мастурбацией при помощи сжатия бедер. Уже 3 года живу половой жизнью и еще ни разу не испытала оргазма с мужчиной. С недавнего времени начала получать оргазм от кунилингуса, но при этом тоже очень напрягаю ноги и попу без этого не могу получить оргазм. При занятиях сексом на боку могу сжимать ноги и доводить себя таким образом до оргазма с членом внутри. Мне очень хочется испытывать удовольствие и в других позах просто с мужчиной без сжатия ног! Очень боюсь, что никогда не смогу от этого избавиться, чувствую себя бракованной. Подскажите как можно избавится от такого рода мастурбации и начать испытывать оргазм с мужчиной без сжатия ног?
Здравствуйте. Вы можете пробовать переучивать себя на новые ощущения от ласк клитора. Начние с куннилингуса: с каждым разом все меньше напрягайте мышцы, а все больше внимания уделяйте ощущениям от действий партнера. И не парьтесь по поводу мастурбации: бракованных людей не бывает, у каждого свои особенности. Надо не рыдать над ними, а иметь в в иду, чтобы учитывать в личной жизни - и все будет в порядке. Удачи!