Консультации / Сексология

Есть желание но нет ни возбуждения ни тем более оргазма

Добрый день, мы с моим молодым человеком одногодки, вместе с 18 лет, первый секс у нас был в 20, он у меня первый, я у него тоже. Очень сильно его люблю, но с сексом у нас как-то не клеится. Желание у меня есть, и сны эротические снятся, но возбуждения как от предварительных ласк, так и от секса с ним - как не было, так и нет. Самое интересное в том, что до него у меня было 2 молодых человека (секса у меня не было, но было то, что обычно бывает при предварительных ласках), и с ними возбуждения было хоть отбавляй! Моего молодого человека все очень даже устраивает, а вот со мной эта проблема никак не проходит.. Думали, что со временем - но нет. В детстве у меня никаких психологических травм не было, здоровье отличное, у него тоже все замечательно. При последних половых актах мы останавливались, потому что мне надоедало, это уже край, по-моему. Никогда его не брошу из-за этого, но уже становится страшно, что всю жизнь придется терпеть. Я тоже хотела бы, как и он получать удовольствие, а пока довольствуюсь только снами. Посоветуйте, пожалуйста, как можно решить проблему, буду очень признательна. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. Травмы тут ни при чем - ведь с ДРУГИМИ мужчинами возбуждение было, правда? По письму невозможно определить, каковы ПРИЧИНЫ того, что прень, его ласки, секс с ним стали вызывать у Вас негативную реакцию - вплоть до невозможности продолжать половой акт. Терпеть это всю жизнь невозможно - Вы не сможете, да и он не захочет. Вам нужно ЛИЧНО посетить врача-сексолога, обследоваться, ответить на правильные вопросы - вот тогда все можно будет изменить. Удачи!