Консультации / Сексология

Быстро кончаю

Мне 19. В 18 началась половая жизнь. До этого с 14 до 18 рука… . =( Было всего 2 партнера с первой девушкой я мог заниматься сексом по 30 минут в среднем и не кончать . Сейчас есть девушка мы уже пол года вместе. Перед сексом , есть предварительные ласки 5-10 мин. Я очень возбудим. И после того как приступаем к сексу 3-5 мин и я кончаю. Пробовал с презервативами, разными, время полового акта не менялось. Я пытаюсь довести девушку ласками… так как членом меня хватает на 2-4 минуты. Как продлить половой акт до 15-20 минут хотя бы ? Пробовали без предварительных ласк сразу к сексу, чтобы типа не возбуждать меня сразу, но картина та же. Единственное- после первого акта, который длиться пару минут, во время второго акта меня на минут 15 хватает, но член уже не так стоит. И иногда падает и ей приходиться поднимать его… вот со второго раза меня более менее хватает, но уже сил особых в члене нет. Посоветуйте что нибудь. Девушке тоже 19. Сама она тоже очень возбудима , но меня хватает всего на пару минут
И 3-5 минут, и 2-4 минуты - в пределах нормы. ДЛЯ ЧЕГО Вам 10-15 минут - для себя, для девушки? Чего Вы хотите добиться, удлиняя сношение? Вы ведь все о себе, да о себе - а что с девушкой, у нее есть возбуждение, бывает оргазм? Уточните все это - будет, что обсуждать. Жду письма.