Консультации / Травматология и ортопедия

Синовит

Здравствуйте.Больше месяца назад наехал автомобиль(сдавал назад),думал просто синяк,неделю ходил и даже занимался на элипсойде .Через неделю совершил большую нагрузку(надо было перенести 2 холодильника),нога в роёне коленного сустава отекла и появилась боль.В травмпункте на рентгене всё нормально(сказали мазать вольтареном и всё пройдёт),прошла неделя всё осталось также,пошёл хирургу (назначил 3 укола мовалиса,мазаь делобене 3 раза в день и немисил 1 раз в день и узи)узи показало что верхний затвор расширен,капсула сустава утолщена(сказали принимай лекарства через 10 дней пройдёт).Через 10 дней не прошло,отправился к платному хирургу,он назначил наколенник,водочный компрес и копрес из долобене и лазерные процедуры.После первого дня ношения наколения боль усилилась,хирург сказал не носить.Также проделал 10 сеансов лазера и магнитной терапии.Отек остаётся,на повторном узи показало :верхний затвор расширен и жидкость 5см,остальное в норме(слабо выраженный синовит).Подскажите что делать дальше?
Добрый день. Вам необходимо выполнить МРТ коленного сустава и после этого записаться на консультацию к ортопеду