Консультации / Гинекология

Зуд и жжение в конце при мочеиспускание

Здравствуйте татьяна! Подскажите пожалуйста что мне делать при такой ситуации:у меня заболела грудь где-то числа 17-18 июня, а потом пошла менструация 25 июня прошла всего 3 дня и помазало, а после этого всего началось жжение при мочеиспускание в конце процесса и зуд в влагалище, с выделениями все нормально, без запаха, цвет тоже как обычно, у меня один раз уже была такая ситуация в 2011 году, мне врач сказала сдать анализы на иппп , я сдала обнаружили инфекции: уреаплазма, хламидии, папиломавирус. Назначили лечение: клацид, циклоферон, микосист, свечи неопенотран, про лечилась все прошла, а сейчас снова решила таким же образом про лечится,кроме клацида, но мне не помогло, уже недели 2 такая проблема, и грудь до сих-пор болит, набухла, зудит, на сегодняшней день.Скажите пожалуйста, что мне делать, не могу больше терпеть, за ранее спасибо!!!
Добрый день. Меня зовут Анна Григорьевна, но так как ваш вопрос прислали мне, я постараюсь вам ответить вместо выбранного вами врача. В данный момент вас беспокоит боль в груди и необычная менструация. Не вполне понятно, почему вы решили использовать антибиотики без обследования. Вам надо обратиться к гинекологу и пройти УЗИ матки и молочных желез. Постарайтесь вспомнить, предшествовали ли вашей ситуации стрессы и переутомление. Возможно, вам назначат анализ крови на половые гормоны. Особенно важен в это ситуации пролактин. Только после этого вам назначат эффективное и адекватное лечение.