Консультации / Урология

Красные точки на головке члена

Добрый день. Помогите пожалуйста. Дней 10-15 назад на головке члена появились красные точки, и до сих пор не проходят. Они периодически вроде как немного меньше становятся, но не проходят. Ни боли ни зуда, рези при мочеиспускании, выделений - никаких симптомов нет, лимфоузлы в паху не увеличены. Партнер один, пол года назад на все инфекции с женой проверялись т.К. Планировали ребенка - все было хорошо. Подскажите, что это может быть? И чем можно полечить, чтоб они совсем пропали?. Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Наиболее вероятно это грибковая инфекция (кандидозный баланопостит). Возможно у жены есть проявления "молочницы".