Консультации / Педиатрия

Я не могу понять что случилось с моей дочкой

Здравствуйте ! Неделю назад мы приехали в испанию ! Все было хорошо ! На улице очень тепло даже жарко ! Когда мы пошли с пляжа в номер мою дочь стало знобить голова болеть а потом поднялась температура ночью она была очень горячая и я даже испугалась потом у нее стало болеть ухо нос и где то на уровне шеи и все с правой стороны ! И все это держится уже 3 день ! Я не знаю что делать к кому обратится ведь все таки в чужой стране !
Здравствуйте! Возможно ребенок переохладился и на фоне акклиматизации иммунитет не справился с этим, в результате у девочки может быть отит, миозит, синусит. Вам необходимо обратиться к гиду, и воспользоваться вызовом педиатра по страховке. Лучше не тянуть, чтобы не пропустить воспалительный процесс. Избегайте кондиционеров, прохладных напитков. Давайте ребенку легкую пищу, обильно поите водой, чаем. Контролируйте температуру.