Консультации / Гинекология

Выкидыш

Здравствуйте,4 июля на 4 недели беременности у меня случился выкидыш с начало вышел небольшой сгусток крови,потом в обед вышел прозрачный пузырик а за ним большой сгусток крови,ночью еще вышел пузырик и за ним большой сгусток крови, и до сих пор идут месячные ,скажите пожалуйста сколько времени должны идти месячные?К врачю пока не обращалась,узи не делала,правда выпила 2 таблетки ношпы,и у меня еще один вопрос у меня двух рогая матка а после оборта у меня сильный загиб шейки матки в лево,очень сильно болят предатки, что это вообще значит? И можно ли это исправить?
Здравствуйте! Это не месячные, а кровяные выделния после вашего выкидыша. Они могут продолжаться до 10 дней. Посоветовал бы вам сделать УЗИ, чтоб исключить осложнения, такие как неполный выкидыш или воспаление! Это важно! Но-шпу можете принимать, так же посоветовал бы вам попить сокращающие такие как водный перец по 30 капель в день, или чай тысячелистник + пастушья сумка 2 стакана в день. Загиб матки чаще исправляется сам собой после родов.
У меня еще вопрос, а может ли означать что у меня было 2 плода потому что вышло 2 пузырька, и 2 больших сгустка??
Может быть и такое, но точно никто теперь не скажет.