Консультации / Педиатрия

Стул со слизью

Здраствуйте!Моему реьенку будет 5 месяцев.У нас вот такая проблема,у ребенка стул со слизью такое как (киселек)...Обращались в поликлинику сдавали анализы педиатр сказал анализы хорошие ,можна попить ЭНТЕРОЖЕРМИНА для кишечной микрафлоры..Принимаем уже почти месяц никакого результата...Кормлю грудью..Может вы что подскажете,что это может быть...
Здравствуйте.Нужно сдать кал на условно патогенную флору с определением чувствительности к бактериофагам и антибиотикам и пролечиться.