Консультации / Стоматология

Гноится десна

Добрый день! подскажите пожалуйста, мне уже 2 раза делали разрез на десне, зуб не болит (он закрыт мостом), но десна все продолжает гноиться, только раньше гной был внутри, а сей час снаружи, подскажите пожалуйста что делать, нужно ли лечить зуб? Заранее спасибо!
Добрый день! Мне трудно дать ответ по Вашему описанию, но возможно проблема и в зубе, и в окружающих зуб тканях. Желаю удачи!