Консультации / Стоматология

Гноится десна

Добрый день! У меня появился гнойный мешочек над зубным протезом (мостом) - полгода назад ставил зубные протезы (мосты) - до сих пор ничего не беспокоило - но вот пару дней назад появился сначала неприятный запах изо рта а потом я случайно увидел мешочек с гноем на десне. Посоветуйте что можно сделать в данной ситуации. Спасибо огромное!
Добрый день! Осмотр врача стоматолога с изучением результатов рентгенологического исследования - таков набор минимальных действий по устранению Вашей проблемы. При благоприятном течении заболевания возможно, можно будет обойтись консервативным лечением, при обширном распространении воспалительного процесса возможно придется доктору прибегнуть к радикальным мерам - удалению зуба. Обратитесь к стоматологу.