Консультации / Травматология и ортопедия

Как избавитсья од боли после операции мениска

Мне очень нужен ваш совет. Я работаю в спорте 25+лет. У меня была операция мениска. У меня былa операция 4 месяцев назад, и я изо всех сил стараюсь делать всё возможное, чтобы не иметь боли. Я по-прежнему емею боль, и большую опухоль. Я также прошла через физиотерапии, которые не помогают. Я знаю, что моя физическая тренировка намного больше, чем у большинства людей во время стадии восстановления, но я взялa полные 6 недель перерыва од спорта после операции. Что вы можыте мне посоветовать??? Я устала от боли и хочу вернуться к нормальной обычной тренировки.
Здравствуйте ! Восстановительный период после менискэктомии обычно составляет 3-4 нед., не знаю почему у Вас так долго все. Тут факторов могут быть несколько- погрешности оперативной техники, неправильное ведение после операции и т.д. Я Вашу ситуацию не знаю, поэтому конкретно что -то говорить не могу. Обратитесь лучше к оперирующему врачу.