Консультации / Хирургия

Проблемы с пупком

Добрый день. Мне 28 лет. Уже полгода у меня проблемы с пупком. Он мокрый, липкий, внутри красный и от него очень не приятный запах.Самочувствие при этом не страдает, но доставляет некоторые неудобства. Что это может быть? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Это может быть или омфалит (просто воспаление) или киста урахуса (может потребовать операции). Помойте пупок хорошенько с мылом, и потом либо мажьте зеленкой, либо, если не поможет - несколько дней повязки с мазью Левомеколь.