Консультации / Хирургия

Выходит гной с пупка

Здравствуйте!!у меня такая проблема,уже 4 день подряд с пупка выделяеться гной с кровью....обрабатываю ее перекисю водорода..мне бы хотелось знать если какое нибудь лечение и что мне делать?
Здравствуйте. Обязательно идите на консультацию к хирургу. У вас омфалит, возможно киста урахуса. В любом случае необходима квалифицированная помощь. Будьте здоровы!