Консультации / Хирургия

Увеличение молочных желез у подростка

Здравствуйте, у меня увеличилась грудь уже как год . Начал ходить в тренажер зал и делать кардио . Вроде на некоторое время все прошло грудь стала форменной , но потом все забросил и потолстел с 62 кг до 77 кг при росте 174 я вешу 77 кг , а раньше 62 кг при росте 170 , болей в сосках нету вот только жировик вышел под соском, внутри как будто что то твердое туда сюда движется и сосок немножко стал ниже бело-коричнего цвета + всегда набухщая. Я сильно комплексую по этому поводу сейчас опять тренируюсь + кардио + диета надеюсь все пройдет у врача(хирург) был сказал , что у тебя юношеский возраст и бывает такое .. Прошу помогите определить гинекомастия ли это или липомастия и к какому врачу идти??
К вопросу приложено фото
По представленным фото дать однозначный и обоснованный ответ крайне сложно. Необходимо провести осмотр, УЗИ и исследование уровня гормонов крови. Для этого необходимо обратиться к хирургу.