Консультации / Эндокринология

Приливы с потоотделением

Здравствуйте! Мне 40 лет. Месяц назад во время болезни ОРВИ стала ощущать странные "приливы", с потоотделением в области запястьев и шеи, с периодичностью раз в 30 минут. Через пару недель их периодичность стала уменьшаться. Сейчас приливы - бывают 3-4 раза в день. По совету знакомой 10 дней назад (прилывы -раз в час) сдала анализы: ТТГ-0,01, ТТ3-1,48, FT4-20,79. Месячные последние пару лет нерегулярные. Я недавно вышла замуж, планируем ребенка (первенец). Насколько серьезны такие нарушения? Возможно ли повторение такого сбоя в организме? Какие обследования посоветуете?
Людмила, у Вас серьезные гормональные нарушения, которые требуют детального обследования и, скорее всего, лечения. Вам необходима очная консультация эндокринолога!