Консультации / Отоларингология

Нос не дышет без ксилометазолина

Здравствуйте подскажите пожалуйста как мне можно вылечить нос ,мне 27 лет у меня двое детей. Я совершенно не могу дышать без километазолина уде около 10 лет . Я делала узи у меня никаких потологий нет слизистая не повреждена аллергии нет.
Возможно, это проявление хронического вазомоторного ринита. Без оперативного лечения (УЗД, вазотомия или радиохирургическая деструкция) помочь Вам будет сложно.