Консультации / Сексология

Странные ощущения во время секса

ЗДРАСТВУЙТЕ,мне 18 лет.Половой жизнью начала заниматся чуть меньше года назад.Всего было около 7раз.Во время полового акта меня беспокоит боль внизу живота(такое ощущение что у меня всё немеет внутри).Это происходит какждый раз во время секса.Из-зи этого полностью не могу расслабится.Боли не постоянные,а переодические,но терпеть их дольше минуты я не могу,потому торможу партнера.Подскажите пожалуста,как с этим боротся и долго ли это будет со мной продолжатся?Заранее спасибо
Здравствуйте. Прежде чем бороться, нужно понять, что именно происходит. А это по письму непонятно. Вы пишите "боль" - но боль не выражается словом "немеет". Я ничуть не сомневаюсь в том, что проблема действительно есть, и Вы ничего не выдумываете, но пока мы не ПОЙМЁМ друг друга, оценить ситуацию я не могу. Поэтому попробуйте ещё раз описать происходящее более широко, используя много разных слов (пусть даже противоречивых), чтобы я был уверен, что одни и те же слова у Вас и у меня означают одни и те же понятия. Например, от чего возникают боли, в каких позах, при каком введении и т.д. И, кстати, а что говорит гинеколог? Жду письма.
Cпасибо,что так быстро ответили но моё письмо.Раскажу все з самого начала.Сексом я начала заниматся почти в 18 лет.Первый раз у меня был болезнений и появилось это странное чувство.Сначала я думала,что это нормально и после первого раза оно пройдет,но все последущие рази все равно оставалась также.Чувство появляется во время наростания темпа с партнером во всех позах.Ощущения будто низ живота отнимает(немеет) и проявляется по наростающей и еще во время этого появляется желание помочится.После того как я расталась с первым партнером,я была на осмотре у врача и он поставил диагноз кольпит,но других нарушений он не обнаружил.(Хотя про свои ощущения я не говорила)Я прошла курс лечения и оно мне помогло,больше меня ничего не беспокоило.Был перерыв в сексуальной жизни около 3 месяцев.Теперь я встречаюсь с другим парнем,и занявшись с ним любовью это чувство сново вернулось.Я не могу точно скзать,что оно болезнено ,но и приятным его тоже врядли назовешь.Буду очень благодарна если Вы мне объясните,что со мной происходит и как себе помочь.Спасибо большое.
Спасибо за уточнения. Правда, они ничего не объяснили - понятно только то, что для ощущений есть реальная основа (порой словом "немеет" девушки выражают отсутствие возбуждения или оргазма). Но что именно происходит лично с Вами - так и неясно. Возможно, это психологическая реакиця непривыкшего тела и головы. Или есть какие-то особенности кожных чувствительных нервов, которые и дают ощущения прикосновения. Если Вы решитесь пойти к невропатологу (а стесняться врача неправильно) с жалобами на онемение, он исследует чувствительность, прикасаясь к разным местам то мягкой кисточкой, то тупой иглой. Может, что-то выявит. Или подождите хотя бы полгода регулярной половой жизни: скорее всего, всё придёт в норму само собой. Состояние никак не угрожает ни Вашему здоровью, ни, тем более, ВАшей жизни, так что можете ждать, не делая резких дивжений. Удачи!
Спасибо Вам большое за консультацию.