Консультации / Болезни сосудов

Жжение вен по телу

Подскажите, что со мной происходит? Была у невролога и местного терапевта - результат нулевой и врачи разводят руками ( 2 месяца назад появилось жжение (как будто крапивой ошпарило) на ноге ниже щиколотки, когда жжение усугубляется, то жжет и руки, при этом явно становятся видны вены. Ко всему прочему сразу же начинает падать зрение, когда совсем плохо увеличивается артериальное давление, трясет тело, как при лихорадке, порой чувствую увеличение внутричерепного давления. Делала дуплексное сканирование вен нижних конечностей. Оно показало: эхографические признаки формирующегося варикозного расширения подкожных вен в системе большой подкожной вены с двух сторон. Дилатация глубоких вен нк (обв, пбв). Начальные признаки клапанной недостаточности бпв с двух сторон. Перфорантная недостаточность на голени с двух сторон. Признаков тромбоза подкожных и глубоких вен н/к не обнаружено. Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей показало: эхографических признаков атеросклероза нижних конечностей не выявлено. Тип кровотока магистрального типа на всех уровнях локации. Но это нижние конечности, а вены так реагируют по всему телу. Узи щитовидной железы показало, что патологий не выявлено. Выкладываю фотографии имеющихся анализов. Узи щитовидной железы показало, что все в норме. Сахар раньше был на пределе нормы, после диеты в норме. Протромбин и холестерин чуть выше нормы. Выкладываю имеющиеся анализы. На что это может быть похоже? Может стоит что-то дополнительно проверить и это сможет прояснить ситуацию?
К вопросу приложено фото
Со стороны флеболога больших опасений нет, ищите грамотного невролога.