Консультации / Сексология

Длина члена

Здравствуйте, хотел спросить у вас средние размеры члена у мужчин. Мне 18 лет, размер моего полового органа: 12,5, 3,5. Половой жизни еще не было, поэтому этот вопрос меня беспокоит. Будет ли член еще расти либо в длину либо в широту? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Нормальная длина полового члена - более 5 см в состоянии эрекции. Средняя 14-19 см. Пенис растет до 23-24 лет. Ваш нынешний размер не повлияет на удачность половой жизни. Главное - не ЧЕМ вертеть, а КАК вертеть. Удачи!