Консультации / Сексология

Длина члена

Здравствуйте. Мне 16 лет, у меня член в длину 13.5 в обхват 14 см при полной эрекции. Скажите примерно до скольки он будет расти у меня? и хорошая ли длина и обхват члена? За счет партнерши я сильно не переживаю, у меня пальцы и язык есть, но вот чисто ради себя я хочу поинтересоваться, ведь член тоже играет роль.
Здравствуйте. Все у Вас хорошо, расти будет как у всех - до 23-24 лет. Непонятно только, какую роль играет член "для себя". Удачи!