Консультации / Неврология

Паркинсонизм

Отцу 75 лет. В 2003 г. Перенес инсульт .Нарушена речь , память .Обслуживает себя сам. Последнее время стали сильнее дрожать руки . Врач при осмотре сказала , что это проявление паркинсонизма, прописала проноран 1таб.50Мг. В день длительно. Подскажите, пожалуйста, прежде чем начать принимать ,может быть нужно пройти дополнительное обследование?
Вам нужно проконсультироваться у другого невролога, так как пронаран в таком возрасте, в такой ситуации не назначается для коррекции сосудистого паркинсонизма