Консультации / Сексология

После родов не возбуждаюсь

Добрый день! 4 Месяца назад я родила прекрасную дочь. Муж мне с ней всегда помогает. Сильно я не устаю т.К ночью она спит. Но вот с сексом прям беда какая-то, я не возбуждаюсь, и даже раздражаюсь во время секса, и при проникновении ничего не чувствую. Когда это пройдет и как можно ускорить выздоровление организма после родов? Хочу уточнить, что малышка на полном грудном вскармливании, рожала сама и при родах мне подшивали шейку матки
Здравствуйте. Скорее всего, ресь идет о послеродовой депрессии. Посмотрите на эту тему http://yuryprokopenko.ru/posle-rodov-propalo-zhelanie/ Не откладывая, посетите сексолога или психотерапевта, пройдите недолгий курс лечения - и все вернется. Удачи!