Консультации / Андрология

Постоянные ноющие боли в области паха не сильные но выматывающие

Очень прошу помощи рекомендацией или советом. После полового акта с новой постоянной женщиной примерно через 10 дней начались слабые ноющие боли в мошонке. Четкого очага нет, но сначала показалось, что это левое яичко. После этого, даже не боли, а дискомфорт ощущался во всей паховой области. То в области справа от правого яичка где стык ноги и живота, то слева тоже самое. То в левом или в правом яичке, то вокруг мошонки поверхностно, то там же, но вроде вглубь на пару сантиметров. В общем везде и нигде постоянно. Дискомфорт продлился 2 дня и ушел сам по себе. Через неделю ощущения вернулись 1 в 1, но уже сильнее, неприятнее и дискомфорт превратился в некоторое подобие легкой тупой-ноющей боли. Да так, что порой себе место не находишь и боль скорее средняя чем лёгкая. Иногда ощущение будто как удар молнией спускается от живота (опять же почему то область где нога стыкуется с животом) прямо в яичко (и слева и справа) всё это волнами и не постоянно, но в течении всего дня! Боль отступала только если лечь на спину, и раздвинуть ноги (тем самым не касаясь и не стесняя яички и всю мошонку.) Намного чаще побаливало вокруг, но не сами яички. Отмучившись на майские праздники я пошел к урологу. Который выявил покраснение уретры и покраснение на головке вокруг мочеиспускательного канала. Я сдал анализ сок простаты, анализ на пцр 21 и фемофлор на 13 позиций. Также сделал узи мошонки с уздг и узи предстательной железы (ректально) результаты такие: 1) секрет: эпителий - единичный, в поле зрения лейкоциты - 3-4, в поле зрения эритроциты - в поле зрения, лецитиновые зерна ++ амилоидные тельца - не обнаружено 2) hpv -21 позиция, везде "не выявлено" квм 4.1 3) Фемофлор уреплазма spp 10 ^3.8 Clammydia trachomatis - обнаружено заключение: обнаружены хламидии трахоматис. Уреплазмы в надпороговом значении 4) узи мошонки - киста головки придатка левого яичка головка левого придатка 13*8мм, структура неоднородна, единичное анэхогенное образование до 2мм. 5) Узи предстательной железы - дииффузное увеличение предстательной железы. Размеры 26*37*45 объем 30.3См3 _____________________________________________________________ мой врач сказал что проблему видит только в иппп, остальное вполне нормальные значения анализов. Мне был прописан курс в 15 дней лечения. Сейчас я уже долечиваюсь, но болевые ощущения никак не уходят. Они значительно ослабли и вернулись к уровню "дискомфорт", но очень изматывают постоянным присутствием. Попробую описать характер ощущений: 21 мая среда: утро, без проявлений. Обед слабенькое ноющее ощущение в правом яйце 15:00 ноющие (волнами) ощущения в правой части мошонки (чётко на стыке ноги и паха) 16:30-16:55 - редкие (раз в минут 5, не резкие волновые ощущения дискомфорта в правом яйце. Как маленькая молния спускается откуда то сверху по стыку ноги и паха в правое яйцо. 18:30-19:00 - Ноющие (волнами) ощущения в левой части мошонки (чётко на стыке ноги и паха но в глубину на пару сантиметров) 00:00 болезненные ноющие ощущения (слабые) прямо над лобком, на глубине 2 см 22 мая четверг утро, 8:00 ноющие (волнами) ощущения в левой части мошонки (чётко на стыке ноги и паха но в глубину на пару сантиметров) такое ощущение что волны спускаются с левой верхней части лобка до левого яйца 9:00 - 9 :30 ноющие (волнами) ощущения в левой части м (чётко на стыке ноги и паха но в глубину на пару сантиметров) 9:40 - 11:00 слабый блуждающий дискомфорт на внутренней стороне бедра (нога) 15:30 - 16;30 какие то непоянтные ощущения дискомфорта в правом яйце. (Волнообразно) 16:30 - единичные ощущения как разряд по нерву проходит от правой части мошонки до правого яйца 25 мая воскресенье утро, без проявлений 10:00 - 15:00 после прогулки в 10 утра, постоянная ноющая боль в основании мошонки, прямо по всему кругу (основание мошонки у живота) 17:00 -17:20 слабая тупая боль в левом яйце ___________________________________________ вопрос прост, может ли "хламидийный уретрит. Уреплазмоз" вызывать такие боли, и если да, то почему они не проходят, хотя мой курс лечения почти окончен. Ну и ваше мнение профессиональное, на что вообще похожи данные симптомы с учетом анализов?
а обследовались ли вы по поводу остеохондроза? МРТ и пр.?