Консультации / Андрология

Ответ на комментарий врача в вопросе Постоянные ноющие боли в области паха не сильные но выматывающие

"а обследовались ли вы по поводу остеохондроза? МРТ и пр.?" Нет, не обследовался. Сам как то не догадываюсь, а уролог не предлагает. Вы ответьте пожалуйста на мой вопрос: может ли "хламидийный уретрит. Уреплазмоз" вызывать постоянные ноющие боли в области паха не сильные но выматывающие, и если да, то почему они не проходят, хотя мой курс лечения почти окончен. Ну и ваше мнение профессиональное, на что вообще похожи данные симптомы с учетом анализов?
хламидийный уретрит. Уреплазмоз НЕ МОЖЕТ. В типичном случае: зуд, жжение в уретре, учащение мочеиспускания. Сильные боли это ветеброгенные причины, ущемление грыжи ...