Консультации / Сексология

Нет секса с женой из за меня

Добрый день! Не знаю уже что делать. С женой во всем все отлично, кроме секса. К ней претензий нет у меня - красивая ласковая умная и т.д. Но я сам себя не ощущаю сексуальным, у меня животик, аж на ребра давит, и не высокий. Пытался много раз похудеть чтобы чувствовать себя сексуальнее - на пару недель а потом все обратно. Нет силы воли, постоянно в голове эти мысли о самогноблении, что я может и хороший человек, но совсем некрасивый. А этот живот - достал уже, так и хочется взять ножик да отрезать лишнее. Замучился. Так вот, жена то все хочет секса от меня, даже пристает периодически. А я не хочу, голым себя не чувствую комфортно, мне сразу одеться хочется. А потом тут же работать надо, а мне самому себя не хочется лишний раз свое голое тело видеть... Ну, раньше то почаще было с сексом, но как подтолстел так вообще нет желания - боюсь что расстраиваться буду глядя на себя, в тягость мне секс вобщем. Надо добавить что до жены я вообще с парнями спал, с теми кто мне нравится внешне, кем бы я сам хотел быть. Хотя сам секс может и не нравился особо, но просто прикасаться к тому кем самому хотелось бы - вот, очень завидую симпотным парням. Когда с женой гуляем если идет кто - засматриваюсь, рад за него и снова о себе думаю что я то таким никогда не буду... Я конечно попробую снова привести себя в форму, но нет уверенности что получится - много раз пробовал уже. А что же делать тогда? Жена очень сильно расстраивается что секса нету, уже много месяцев, я все никак не раздуплюсь. Может, как то можно что то сделать с моей головой, поменять мне мозги? Эта заноза слишком уж жить не дает нормально ни мне ни жене, семья страдает, решение никак не могу найти. Посоветуйте что нибудь. Спасибо большое!
Здравствуйте. Вам нужно ЛИЧНО обратиться к психотерапевту или психиатру - кто есть в ваших местах, чтобы разобраться, что творится в Вашей голове. По письму и ситуация не прорисовывается, и действия неясны. Живая беседа с доктором даст гораздо больше информации, по котором и можно будет принимать решение. Удачи!