Консультации / Урология

Нет нормальной половой жизни с женой

После каждого секса с женой у нее появляется неимоверный зуд,жжение,болит низ живота,был уретрит,потом нашли цитамегаловирус,то молочница,летоприкс,болит мочевой при мочеиспускании.И все это после интима каждый раз разное вылазит.Сдавали оба анализы на инфекции венерические,грибки......но ничего нету у обоих.Может ли это быть несовместимость флор?? Вот на фото мои анализы (муж)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Во-первых у супруги очень малое количество защитной флоры - лактобацилл, с гинекологом ей необходимо обсудить восстановление флоры. Во-вторых непонятно, из какого материала проводилось бактериологическое исследование которое представили третьим анализом.
С чего вы взяли что мало лактобацилл у нее??Анализы я прикрепил свои (мужские)Сдавая Я (муж). 1 фото это Микроскопия УГ мазка 2 фото Анализ секс в большом городе оптимальный 3 фото Бак посев УГ тракта + АБГ (2-3 анализ это вместе было в одном) 4 фото это Фемофлор скрин Скажите мнение по поводу них.Все ли в порядке?Есть ли что то что может беспокоить так жену после интима?
К вопросу приложено фото
Тогда непонятно откуда лактобациллы у Вас, в норме у мужчины не должно их быть, это нормальная флора влагалища женщины. Что такое УГ тракта? урогенитальный тракт у нас немаленький (уретра, семявыносящие протоки, семенные пузырьки и так далее....
А то что флора (кокки в небольшом колличестве ) это норма для мужчины? УГ да это урогенитальный тракт а именно (уретра) с нее брали мазки
Кокки бывают разные, многие являются нормальной флорой. Поэтому вопрос что это за кокки, и уж далее вопрос выбора материала. Оптимальнее посмотреть всю флору половой системы, а не только уретры, а это можно сделать с помощью посева эякулята, сдавать его нужно только мастурбацией предварительно воздержавшись от мочеиспускания не менее 3х часов. Предпочтительно исследовать эякулят методом масс-спектрометрии.