Консультации / Дерматология и косметология

Натоптыши?

Здравствуйте! У моего сына ему 18 лет на подошве появлился вродде напоминает сухой мозоль.ю но внутри имеются красные точки или усики? что это может быть натоптыш или подошвенная бородавка? Чем можно вылечить и куда обратиться?
Здравствуйте. Исходя из описания больше похоже на подошвенную бородавку. Обратитесь сначала к дерматологу, что бы уточнить диагноз. С уважением, Литвицкая Т.П.