Консультации / Хирургия

Натоптыши

Здравствуйте, подскажите мне, имеются натоптыши на ногах, очень стали болеть натоптыши на больших пальцах стопы, прям ходить больно, прикладываю мази для смягчения, но не помогает пока. Как можно избавиться от натоптышей? или лучше обратиться к врачу?
Добрый день! Вам необходим медицинский педикюр, там Вам порекомендуют как ухаживать за натоптышами. Выздоравливайте!