Консультации / Педиатрия

Ребенку 4 месяца и 3 недели, начался понос после каждого кормления

Здравствуйте. Моему ребенку 4 месяца и 3 недели, начался понос после каждого кормления, до 4 месяцев кормила грудью, пропало молоко, стала кормить "малышом". Кал со слизью. Подскажите, пожалуйста, что делать. Спасибо.
Здравствуйте! Сдать анализы кала на копрограму и дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам и проконсультироваться с детским гастроэнтерологом. Плюс. возможно, не подходит смесь -- доктор подскажет при необходимости на какую заменить и как это правильно сделать. С уважением, Бутузова Олеся