Консультации / Педиатрия

Ребенок не набирает вес

здравствуйте. у меня такая проблема, беда можно сказать . сын совсем не набирает вес. ему 4,2 года , а весит он 11,5 кг.за з года он набрал всего 1,5 кг. рост 97. у эндокринолога были, иммуноферментный анализ на глистные инвазии сдавали, все нормально. аппетит неважный, но кушает любимые блюда сам. манную кашу, любит, иогурт, пельмени. и больше ничего не хочет. все остальное только под мультики,сказки и т.д. помогите пожалуйста чем нибудь. он очень, очень худенький. может какие то препараты есть, или может к какому то специалисту обратиться?
Здравствуйте! рекомендую Вам обратиться к грамотному детскому гастроэнтерологу. Доктор может назначить препараты для повышения аппетита, а так же поискать причину снижения аппетита и малому набору веса (если у эндокринолога все в порядке). Всего Вам доброго! С уважением, Бтузова Олеся