Консультации / Гастроэнтерология

Запоры-поносы.Какие анализы нужны

Здравствуйте. Мне 24. У меня очень давно периодические запоры. Последние пол года очень стали беспокоить постоянно (задержка более недели + слабительные не помогают, овечий кал). Затем после приема антибиотиков от цистита запоры сменяются поносами. Четыре дня ничего, потом 5 раз в день. То нормально, то кашицей, то жидко. Так последний месяц. Какие анализы необходимо сдать? Спасибо.
Для начала-стандартное гастроэнтерологическое обследование, которое назначит врач после осмотра.