Консультации / Маммология

Боль в соске

Здравствуйте! Мне 27 лет, не рожала. Третий день болит правый сосок, но не постоянно, а при прикосновении. Нащупала болезненное образование под соском. Насколько это серьезно? К какому врачу обратиться? Заранее благодарна за ответ.
Здравствуйте! Обратитесь к маммологу. Нужно провести УЗИ как минимум. Можете обратится ко мне. Вообщем я думаю ничего опасного нет. С уважением Ч.Н.