Консультации / Хирургия

Размер члена у ребенка

мне кажется что у моего сына очень маленький член . ему 11 лет. в спокойном состоянии не больше 2 см . головка не до конца открывается. имеется лишний вес. посоветуйте что делать
Здравствуйте, для уточнения необходимости лечения покажите ребенка эндокринологу и хирургу/урологу. У детей с повышенным весом размеры полового члена могут казаться меньшими из-за избытка подкожной клетчатки.