Консультации / Хирургия

Растянутость в ногах

Подскажите пожалуйста!Мне 18 лет муж..Примерно два года назад начал чувствовать в ногах дискомфорт,т.е с утра в ногах появлялось чувство растянутости,как будто ноги увеличивались по свой длине на пару сантиметров,но походив весь день все становилось на свои места и чувство угасало.Теперь же это "Растянутость" вообще не исчезает,с этим чувством добавилось еще одно- как будто ноги стали весить тонну,мне очень неприятно,испытываю сильнейший дискомфорт,даже и не передать сейчас,подскажите пожалуйста,что делать?И вообще ,что это за болезнь?
Добрый день! Вам необходимо показаться неврологу, обследовать сосуды нижних конечностей