Консультации / Терапия

Плохое самочувствие долгое время

Здравствуйте !!!мне 23 года . В декабре 2013 года мы переехали из своего города в другой. И тут начались мои мучения ... меня все жутко обсыпало ...тошнило долгое время слабость .... через 2 месяца это прошло ..но сыпь, слабость остались к ним в подмогу пришли пониженное давление ( мое 110/80) тут 95/70 сердце давит и бешено колотится ,закладывает и давит на уши . и так каждый день бес прерывно. Скорая помощь делала кардиограмму, на ней с сердцем все хорошо . У меня после после того как меня 3 года назад сбила машина, есть проблемы с позвоночником, сосуды в шейном отдели истончены .... периодически от грудного отдела до середины черепа у меня так леденеет ...я чувствую как кровь не движется должным образом . спасаюсь только тем что делаю массаж шеи и головы . Что со мной может быть ? Может ли мне просто не подходить климат в этом городе ? до переезда у меня такого не было . сил уже просто нет .....
Добрый день! По вашим жалобам подходит или нет климат, я не могу сказать. Обратитесь дерматологу, терапевту, сдайте анализы, еще раз сделайте ЭКГ, надо сделать и УЗИ щитовидной железы, т.к. щитовидная железа дает сердцебиение.