Консультации / Неврология

Плохое самочувствие

Здравствуйте. Хотелось бы очень проконсультироваться насчет состояния своего организма. Мне 23 года, и я никогда ничем серьезным не болела, да и обычной простуды практически не бывает, вообщем никогда раньше не жаловалась на свое здоровье, за исключением последнего времени. Не могу сказать точно когда все началось, приблизительно наверное год или 1,5 года назад. Я непонимаю что со мной происходит, никак не могу определить что конкретно меня беспокоит. Началось все с обычного переутомления, оно есть и сейчас, во всяком случае на данный момент для меня уже перешло в хроническую форму, если раньше бывало только временами. Я постоянно чувствую дикую усталость, как будто ночи на пролет работаю без перерыва, все время хочется спать, я постоянно не высыпаюсь. А еще меня все раздражает, незначительная мелочь и я начинаю раздражаться, злиться, причем это происходит несознательно. Никогда не замечала за собой проблем с сердцем, однако около года назад появилась тахикардия, сердце бьется так, что кажется вот-вот выскочит из груди, потом начала болеть левая сторона груди, я долгое время не могла определить что болит именно, сердце или грудь. Порой на 100% уверена что сердце,а порой что грудь. Записалась на узи молочной железы, на всякий случай. Я уже не знаю к какому специалисту мне обращаться. Все время чувствую дискомфорт, боли то в раене сердца, то в правом боку, а в последнее время начала болеть пояснице и шейный отдел. Но все боли не постоянные, они возникают и через какое-то время пропадают. Пол года назад начались проблемы кт, была у гастроэнтеролога, выявились не большие проблемы, типа гастрита и дисбактериоза кишечника. Пропила назначенный курс, боли и дискомфорт ушли. Однако в последнее время временами желудок дает о себе знать. Но больше всего мучает это дурацкое состояние, которое никак не могу понять, оно как приступы, чувство тумана в голове, вроде все хорошо и через минуту как будто что то происходит и я уже не могу сконцентрироваться ни на чем, голова пустеет, мысли терятся, перемешиваются, как оцепенение какое то, сердцее начинается сильно стучать, появляется жуткое чувство страха. А еще проблемы с памятью, никак немогу заставить себя собраться, постоянная невнимательность. Я уже очень устала от такого состояния. Все мои мысли заняты только этим, я перестала нормально жить, это похоже больше на существование. Всякий раз при разных симптомах начинаешь думать о самом плохом, все время преследует мысли о раке, неизлечимой болезни и тд. Я понимаю что все это скорее всего на психологическом уровне, что я сама себя загоняю, но не думать не поручается. Да и вообще в последнее время я стала замечать что задаю себе вопросы о которых никогда не задумывалась, зачем рожать детей, в чем смысл жизни и тд. Появилась синтиминтальность, которую никогда за собой не наблюдала. Слезы начинают наварачиваться не зависимо от меня, и не важно грустный фильм или сказанная фраза, как на автомате. Вообщем я не знаю что делать! Помоги пожалуйста определиться что это, простая утомляемость, нервы, гормоны? К какому врачу идти? Или же я сама себе накручиваю? Заранее спасибо!
У вас приступи канцерофобии, или просто тревожное расстройство. Необходима консультация психоаналитика или психиатра. Обратите внимание не консультация психолога а психиатра.