Консультации / Гинекология

Беременна или нет

Добрый день! 11.12.2010 был половой акт с мужчиной без предохранения, 12.12.2010 акт повторился, и также без предохранения. 14.12.2010 вечером заметила красноватые мазки, месячные начались 15.12.2010. Месячные проходят болезненно (как обычно), никаких изменений нет. Подскажите пожалуйста, могу ли я быть беременна, даже если пришли месячные? Спасибо
Здравствуйте! На этот менструальный цикл который прошел нет, а на следующий теоретически да , если будет незащищенный половой акт.