Консультации / Стоматология

Болит ухо

Добрый день! 2 недели назад мне удалили нижний зуб, через 3 дня я пошла в клинику повторно и мне удалили оставшийся корень. Во время анестезии очень сильно закладывало ухо в обоих случаях. Теперь ухо болит и воспален лимфоузел. Это так и должно быть?
Здравствуйте, ухо болеть не должно, обратитесь на консультацию к ЛОРу