Консультации / Сексология

Не могу одеть презерватив

Юрий Петрович,помогите пожалуйста. Никак не могу одеть презерватив ,постоянно как начинаю его одевать эрекция пропадает.Что в таком случае делать? Можно ли одевать презерватив до начала полового акта ?
Я готов помочь, но не понимаю, в чём именно. Возможно, проблема в технике надевания (например, презерватив не вынули из упаковки), или в ситуации надевания (кто рядом, с какими намерениями), или в психологическом состоянии (страх, что потом не сумеете снять) и т.д. Вы НИЧЕГО не написали о происходящем, поэтому и невозможен индивидуальный ответ. Пишите больше, пишите о том, где, когда, по какому поводу пытаетесь надеть презерватив, что происходит рядом с Вами, чего вы хотите достичь, надевая презерватив и т.д. - тогда будет, что обсуждать. Удачи!
пытаюсь заняться сексом со своей девушкой, начинаем ласкать друг друга,с эрекцией все отлично .Как только начинаю надевать презерватив ,член сразу становится вялым .Происходит это именно в момент ,когда я начинаю его надевать.Что делать?
Ситуация начинает проясняться. Всё в порядке с эрекцией, пока не настаёт момент, когда Вы ОБЯЗАНЫ иметь эрекцию. Вот тут всё и происходит. И презерватив тут ни при чём, проблема в тревожности по поводу грядущих обязательств. Это называется синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Удачи!