Консультации / Дерматология и косметология

Опасна ли родинка и можно ли ее удалить?

Добрый день! у меня на теле очень много разного рода родинок, есть не большие,большие, выпуклые...некоторые из них очень мешают физически,боюсь повредить, в инете нашла мазь Стефалин, он на природной основе,которая удаляет родинки( папилломы,, можно ли такой метод использовать? (фото одной из родинки, под грудью, вложу к сообщению,скажите она опасная? можно ли ее удалить? Спасибо за вашу работу!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Пользоваться мазями для удаления невусов, я бы вам не рекомендовал. Более точные рекомендации, можно получить только после приема у хирурга, или онколога.