Консультации / Онкология

Можно ли удалять эту родинку

Добрый день! Сбоку на левой груди имеется родинка, она не ровная, но не беспокоит. Можно ли ее удалить и каким методом лучше? Т.к. она имеет не ровные края, не опасна ли она онкологией?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Родинка на фото подозрений не вызывает. Родинок с идеально ровными краями и 100% симметрией не существует. Если надумаете удалять - метод вторичен. Более важно, чтобы родинка прошла гистологическое исследование. Если будут ещё вопросы, пожалуйста, спрашивайте.
Спасибо за ответ, но объясните, пож-та, что значит метод удаления родинки "вторичен"?
Наиболее важно - гистологическое исследование родинки. Выбор метода нужно осуществлять среди тех способов, которые позволяют провести гистологическое исследование - скальпель, лазер, электрокоагуляция, радионож. Перед процедурой - обязательно потребуйте у врача гистологическое исследование родинки.
Спасибо за информативный ответ! Всех благ вам!