Консультации / Дерматология и косметология

Кожная сыпь и покраснения

Здравствуйте доктор! Я - женщина, мне 45 лет. Я живу на Крайнем Севере в удалённом от цивилизации посёлке, в нашей поликлинике нет врача-дерматолога, а до ближайшего дерматолога 500 км самолётом. Около 10 дней назад преимущественно на предплечьях и шее, менее интенсивно на плечах, под правой грудью и на правой внутренней поверхности бедра появилась сыпь красно-коричневатого цвета, которая возвышается над поверхностью кожи, местами сливается и слегка шелушится. Зуда нет, практически безболезненная. Появление сыпи совпало с преждевременным началом менструации. Лекарственных препаратов я не принимаю. Подскажите, что это может быть и как лечить, так как, к сожалению, без лечения сыпь не уходит. Фотографии прилагаю.
К вопросу приложено фото
это может быть аллергия, розовый лишай. необходим очный осмотр дерматолога,